INCONTRO
12.06.19 | 1. turno | Gerardo Lopez Villasenor | Gage Brymer | 7-5, 6-4 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gerardo Lopez Villasenor | Gage Brymer | |
1. servizio % | 36/64 (56%) | 50/73 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 26/50 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 13/23 (57%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 34/73 (47%) | 26/64 (41%) |
Totale punteggio | 72/137 (53%) | 65/137 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15 | ||
3-2 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gerardo Lopez Villasenor | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gerardo Lopez Villasenor vs. Gage Brymer - Incontri a vicenda
12.06.19 | 1. turno | Gerardo Lopez Villasenor | Gage Brymer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
05.06.19 | 1. turno | Gerardo Lopez Villasenor | Gage Brymer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Gerardo Lopez Villasenor form & Gage Brymer form
Gerardo Lopez Villasenor - ultimi incontri
M15 Morelia - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 7-62, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Peter Bertran | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
12.11.21 quarti di finale | vs. Paul Jubb | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Noah Schachter | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.10.21 quarti di finale | vs. Mwendwa Mbithi | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Dali Blanch | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Kento Tagashira | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Emil Reinberg | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Emil Reinberg | 7-65, 1-3, - Gerardo Lopez Villasenor - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.21 finali | vs. Jaimee Floyd Angele | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 semifinali | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Miles Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Perry Gregg | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Dali Blanch | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
18.09.21 semifinali | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Jose Pereira | 5-7, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Blu Baker | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Davide Pontoglio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ibague - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Mateo Gomez | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Steve Johnson | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
03.07.21 quarti di finale | vs. Ryan Harrison | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.21 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Gage Brymer - ultimi incontri
M25 Takasaki - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Makoto Ochi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 7-69, 4-1, Yuta Kawahashi - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Yuta Kawahashi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Keshav Chopra | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. David Saye | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Derek Pham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Isaiah Strode | 4-6, 7-612, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Keegan Smith | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Jaden Weekes | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ethan Schiffman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Mitchell Harper | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 7-65, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |