INCONTRO
17.11.20 | qualificazioni | Georgii Kravchenko | Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | M15 Villena | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgii Kravchenko vs. Carlos Sanchez Jover - Incontri a vicenda
17.11.20 | qualificazioni | Georgii Kravchenko | Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Villena | argilla |
Georgii Kravchenko form & Carlos Sanchez Jover form
Georgii Kravchenko - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Carlos Sanchez Jover - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gerald Melzer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Peter Heller | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Mateus Alves | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Alexander Weis | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Lukas Rosol | 6-3, 2-1, Lukas Rosol - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Edoardo Lavagno | 5-7, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Luka Mikrut | 6-1, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-1, Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro |