INCONTRO
04.09.16 | 1. turno qualificazioni | George Von Massow | Marcin Gawron | 6-4, 3-6, 6-3 | Alphen Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
George Von Massow | Marcin Gawron | |
1. servizio % | 71/99 (72%) | 53/90 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 49/71 (69%) | 36/53 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/28 (46%) | 21/37 (57%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 33/90 (37%) | 37/99 (37%) |
Totale punteggio | 95/189 (50%) | 94/189 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 8 | 13 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marcin Gawron | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
George Von Massow | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Marcin Gawron | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
George Von Massow | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Marcin Gawron | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Von Massow | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Marcin Gawron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
George Von Massow | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Marcin Gawron | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
George Von Massow | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marcin Gawron | |
0-0 | ||
George Von Massow | 0-1 | |
0-0, 40-40 | ||
1-1 | Marcin Gawron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
George Von Massow | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-2 | Marcin Gawron | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
George Von Massow | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Marcin Gawron | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
George Von Massow | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Marcin Gawron | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
George Von Massow | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marcin Gawron | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
George Von Massow | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Marcin Gawron | |
0-0, 0-30 | ||
George Von Massow | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Marcin Gawron | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Von Massow | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Marcin Gawron | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
George Von Massow | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
George Von Massow vs. Marcin Gawron - Incontri a vicenda
04.09.16 | 1. turno qualificazioni | George Von Massow | Marcin Gawron | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Alphen Challenger | argilla |
24.01.11 | 1. turno | Marcin Gawron | George Von Massow | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F3 | corte duro |
George Von Massow form & Marcin Gawron form
George Von Massow - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Fermin Tenti | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
07.10.18 finali | vs. Tadeas Paroulek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.18 semifinali | vs. Lucas Gerch | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 2. turno | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.08.18 1. turno | vs. Felipe Mantilla | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Alexander Lazov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pullach Challenger - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Haider-Maurer | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Haider-Maurer | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Pedro Sorgi | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marburg Challenger - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lindell | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Andrew Watson | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
22.06.18 2. turno | vs. Robert Strombachs | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Marcin Gawron - ultimi incontri
Poland F4 - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Mertl | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F11 - argilla | ||||
03.09.17 finali | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.17 semifinali | vs. Pavel Filin | Pavel Filin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.09.17 quarti di finale | vs. Ivan Endara | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.17 2. turno | vs. Szymon Walkow | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno | vs. Patryk Krolik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Konrad Mularczyk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F9 - argilla | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Daniel Kossek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
15.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
10.07.17 1. turno | vs. Peter Torebko | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F10 - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Adelchi Virgili | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Gregoire Jacq | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
28.03.17 1. turno | vs. Giorgio Portaluri | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - duro I. | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F6 - corte duro | ||||
15.12.16 quarti di finale | vs. Lenny Hampel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.16 2. turno | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.16 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |