INCONTRO
07.02.20 | 2. turno | Geoffrey Blancaneaux | Mateus Alves | 6-3, 6-0 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Geoffrey Blancaneaux vs. Mateus Alves - Incontri a vicenda
07.02.20 | 2. turno | Geoffrey Blancaneaux | Mateus Alves | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Geoffrey Blancaneaux form & Mateus Alves form
Geoffrey Blancaneaux - ultimi incontri
Mateus Alves - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | - Mateus Alves - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Renzo Olivo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maceio - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Quentin Folliot | 6-2, 4-2, Quentin Folliot - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Harrison Adams | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Mejia | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 7-63, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo Meneo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Fernando Romboli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Fernando Romboli | 6-77, 7-63, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |