INCONTRO
07.04.17 | quarti di finale | Geoffrey Blancaneaux | Colin Van Beem | 6-72, 6-1, 3-0, - scratch | Tunisia F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Geoffrey Blancaneaux | Colin Van Beem | |
1. servizio % | 65/91 (71%) | 30/65 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/65 (58%) | 17/30 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 17/35 (49%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 31/65 (48%) | 39/91 (43%) |
Totale punteggio | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Geoffrey Blancaneaux vs. Colin Van Beem - Incontri a vicenda
07.04.17 | quarti di finale | Geoffrey Blancaneaux | Colin Van Beem | 6-72, 6-1, 3-0, Colin Van Beem - scratch | dettaglio incontro | Tunisia F13 | argilla |
Geoffrey Blancaneaux form & Colin Van Beem form
Geoffrey Blancaneaux - ultimi incontri
Colin Van Beem - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.07.19 quarti di finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |