INCONTRO
03.10.17 | 1. turno | Gavin Van Peperzeel | Jack Swindells | 7-5, 6-2 | Australia F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gavin Van Peperzeel | Jack Swindells | |
1. servizio % | 47/63 (75%) | 54/85 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/47 (72%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 40/85 (47%) | 19/63 (30%) |
Totale punteggio | 84/148 (57%) | 64/148 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 5 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
25.07.94, 29 anni
25.07.94, 29 anni
Gavin Van Peperzeel vs. Jack Swindells - Incontri a vicenda
03.10.17 | 1. turno | Gavin Van Peperzeel | Jack Swindells | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Australia F6 | corte duro |
Gavin Van Peperzeel form & Jack Swindells form
Gavin Van Peperzeel - ultimi incontri
Australia F3 - argilla | ||||
19.03.18 1. turno | vs. Michael Look | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
07.03.18 2. turno | vs. Dayne Kelly | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Edward Bourchier | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Lucas Vuradin | 7-65, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Renta Tokuda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
28.01.18 qualificazioni | vs. Luke Saville | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Renta Tokuda | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Ken Onishi | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
09.01.18 1. turno | vs. Andrew Harris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno | vs. Andrew Whittington | 7-67, 6-74, 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.11.17 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.17 2. turno | vs. Luke Saville | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Dane Propoggia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.17 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Vuradin | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
28.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Edward Bourchier | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
13.10.17 quarti di finale | vs. Maverick Banes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Scott Puodziunas | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Zhe Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
05.10.17 quarti di finale | vs. Maverick Banes | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.17 2. turno | vs. Zhe Li | 7-66, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Jack Swindells | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Blake Ellis | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F3 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Tim Van Terheijden | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Jack Swindells - ultimi incontri
Chile F3 - argilla | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Luciano Doria | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Javier Araya | 6-2, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
Chile F1 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Fleming | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anvit Bendre | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Ibraimi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Will Maher | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mayez Jupiter Elrich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Gavin Van Peperzeel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Campbell Salmon | 6-2, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sean Cooke | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Darren K. Polkinghorne | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Olly Sadler | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Flynn | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Darren K. Polkinghorne | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sean Cooke | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Mustafa Ibraimi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
24.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Robert Howe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
18.02.13 2. turno qualificazioni | vs. Masato Shiga | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Dale Sutherland | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - corte duro | ||||
11.02.13 2. turno qualificazioni | vs. Ruan Roelofse | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Thomas | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |