INCONTRO
03.02.17 | Gastao Elias | Dudi Sela | 1-6, 6-2, 6-4, 6-2 | Davis Cup | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gastao Elias | Dudi Sela | |
1. servizio % | 49/93 (53%) | 80/113 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/49 (78%) | 48/80 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/44 (57%) | 14/33 (42%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 51/113 (45%) | 30/93 (32%) |
Totale punteggio | 114/206 (55%) | 92/206 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gastao Elias vs. Dudi Sela - Incontri a vicenda
03.02.17 | Gastao Elias | Dudi Sela | 1-6, 6-2, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Davis Cup | argilla |
Gastao Elias form & Dudi Sela form
Gastao Elias - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
07.01.24 finali | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Dudi Sela - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.02.20 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
19.02.20 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
08.09.19 finali | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.19 3. turno | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.19 2. turno | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 3. turno | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gatineau Challenger - corte duro | ||||
18.07.19 3. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
10.07.19 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - corte duro | ||||
15.06.19 semifinali | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |