INCONTRO
02.01.18 | qualificazioni | Gage Brymer | Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | USA F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gage Brymer | Nathan Ponwith | |
1. servizio % | 45/62 (73%) | 32/53 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/45 (67%) | 24/32 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/17 (82%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 22/53 (42%) | 18/62 (29%) |
Totale punteggio | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gage Brymer vs. Nathan Ponwith - Incontri a vicenda
12.08.23 | 1. turno qualificazioni | Gage Brymer | Nathan Ponwith | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Stanford Challenger | corte duro |
10.06.22 | quarti di finale | Nathan Ponwith | Gage Brymer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 San | corte duro |
02.01.18 | qualificazioni | Gage Brymer | Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | USA F1 | corte duro |
Gage Brymer form & Nathan Ponwith form
Gage Brymer - ultimi incontri
M25 Takasaki - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Makoto Ochi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 7-69, 4-1, Yuta Kawahashi - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Yuta Kawahashi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Keshav Chopra | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. David Saye | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Derek Pham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Isaiah Strode | 4-6, 7-612, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Keegan Smith | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Jaden Weekes | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ethan Schiffman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Mitchell Harper | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 7-65, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Nathan Ponwith - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Samir Banerjee | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-60, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Jaime Faria | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. John Echeverria | 5-7, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-3, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Patrick Kypson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Harrison Adams | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edward Winter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Rodenas | 7-65, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Preston Stearns | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Baris | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gage Brymer | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Wayand | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |