INCONTRO
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriele Moghini | Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | M15 Piestany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
26.06.96, 27 anni
13668 $
26.06.96, 27 anni
13668 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
19.03.00, 24 anni
19.03.00, 24 anni
Gabriele Moghini vs. Pietro Mugelli - Incontri a vicenda
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriele Moghini | Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Piestany | argilla |
Gabriele Moghini form & Pietro Mugelli form
Gabriele Moghini - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pietro Mugelli - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |