INCONTRO
30.07.19 | 1. turno | Gabriele Maria Noce | Luca Tomasetto | 7-63, 6-0 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriele Maria Noce | Luca Tomasetto | |
1. servizio % | 36/54 (67%) | 51/76 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 26/51 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 42/76 (55%) | 19/54 (35%) |
Totale punteggio | 77/130 (59%) | 53/130 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriele Maria Noce vs. Luca Tomasetto - Incontri a vicenda
30.07.19 | 1. turno | Gabriele Maria Noce | Luca Tomasetto | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Gabriele Maria Noce form & Luca Tomasetto form
Gabriele Maria Noce - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
01.07.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Luca Tomasetto - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yile Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
29.07.23 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 0-6, - Luca Tomasetto - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Federico Marchetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.23 semifinali | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.23 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Andrea Gola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |