INCONTRO
08.05.19 | 1. turno | Gabriele Maria Noce | Igor Panin | 6-1, 6-2 | M25 Prijedor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriele Maria Noce | Igor Panin | |
1. servizio % | 24/36 (67%) | 26/53 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 15/26 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 8/27 (30%) |
Punteggio dal return | 30/53 (57%) | 8/36 (22%) |
Totale punteggio | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Igor Panin | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriele Maria Noce | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Igor Panin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriele Maria Noce | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Igor Panin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriele Maria Noce | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Igor Panin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Gabriele Maria Noce | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Igor Panin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriele Maria Noce | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Igor Panin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gabriele Maria Noce | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Igor Panin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gabriele Maria Noce | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Igor Panin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
16.04.90, 33 anni
16.04.90, 33 anni
Gabriele Maria Noce vs. Igor Panin - Incontri a vicenda
08.05.19 | 1. turno | Gabriele Maria Noce | Igor Panin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Prijedor | argilla |
Gabriele Maria Noce form & Igor Panin form
Gabriele Maria Noce - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
01.07.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Igor Panin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.19 1. turno | vs. Emir Sendogan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nhat Quang Nguyen | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Antun Vidak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Jakob Sude | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Chaudary | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
02.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Muhammet Furkan Guldas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
India F9 - argilla | ||||
24.11.08 1. turno | vs. Rifat Biktyakov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
08.09.08 1. turno | vs. Dmitry Kalyuzhny | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.08 2. turno | vs. Evgeny Kirillov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
01.09.08 2. turno | vs. Vladislav Bondarenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.08 1. turno | vs. Ervand Gasparyan | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
25.08.08 1. turno | vs. Ashot Khacharyan | 6-2, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro |