INCONTRO
22.05.19 | 1. turno | Gabriel Donev | Pablo Vivero Gonzalez | 6-4, 6-4 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriel Donev | Pablo Vivero Gonzalez | |
1. servizio % | 35/60 (58%) | 25/58 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 20/25 (80%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/25 (60%) | 16/33 (48%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 22/58 (38%) | 20/60 (33%) |
Totale punteggio | 62/118 (53%) | 56/118 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 2 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gabriel Donev | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Donev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Gabriel Donev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Donev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Donev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriel Donev vs. Pablo Vivero Gonzalez - Incontri a vicenda
22.05.19 | 1. turno | Gabriel Donev | Pablo Vivero Gonzalez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Gabriel Donev form & Pablo Vivero Gonzalez form
Gabriel Donev - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
20.05.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro |
Pablo Vivero Gonzalez - ultimi incontri
M25 Santander - argilla | ||||
24.08.21 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-3, - Pablo Vivero Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
04.12.20 quarti di finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.20 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.20 1. turno | vs. Alejandro Garcia | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Gijs Brouwer | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 finali | vs. Felix Corwin | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.20 semifinali | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.20 2. turno | vs. Justin Butsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Wally Thayne | 6-76, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.20 finali | vs. Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.20 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Vaughn Hunter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |