INCONTRO
10.03.14 | 1. turno | Frederico Ferreira Silva | George Von Massow | 2-6, 6-1, 6-3 | Turkey F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Frederico Ferreira Silva vs. George Von Massow - Incontri a vicenda
10.03.14 | 1. turno | Frederico Ferreira Silva | George Von Massow | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F7 | argilla |
Frederico Ferreira Silva form & George Von Massow form
Frederico Ferreira Silva - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
George Von Massow - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Fermin Tenti | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
07.10.18 finali | vs. Tadeas Paroulek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.18 semifinali | vs. Lucas Gerch | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Jeroen Vanneste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 2. turno | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.08.18 1. turno | vs. Felipe Mantilla | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Alexander Lazov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pullach Challenger - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Haider-Maurer | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Haider-Maurer | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Pedro Sorgi | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Marburg Challenger - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lindell | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Andrew Watson | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |