INCONTRO
12.02.16 | quarti di finale | Frederico Ferreira Silva | Duje Kekez | 7-63, 6-2 | Turkey F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Frederico Ferreira Silva | Duje Kekez | |
1. servizio % | 47/68 (69%) | 49/80 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/47 (68%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 40/80 (50%) | 26/68 (38%) |
Totale punteggio | 82/148 (55%) | 66/148 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Frederico Ferreira Silva vs. Duje Kekez - Incontri a vicenda
12.02.16 | quarti di finale | Frederico Ferreira Silva | Duje Kekez | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F6 | corte duro |
Frederico Ferreira Silva form & Duje Kekez form
Frederico Ferreira Silva - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Duje Kekez - ultimi incontri
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Mili Poljicak | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Dev Javia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Radomir Tomic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Vito Horvat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-4, 4-3, Stefan Popovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Miha Vetrih | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Velenje - argilla | ||||
10.07.22 finali | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.22 semifinali | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.07.22 quarti di finale | vs. Domagoj Biljesko | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |