INCONTRO
04.11.13 | 2. turno | Frederico Ferreira Silva | Bastian Trinker | 6-3, 5-7, 6-3 | Egypt F32 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Frederico Ferreira Silva vs. Bastian Trinker - Incontri a vicenda
04.11.13 | 2. turno | Frederico Ferreira Silva | Bastian Trinker | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F32 | argilla |
Frederico Ferreira Silva form & Bastian Trinker form
Frederico Ferreira Silva - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Bastian Trinker - ultimi incontri
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 7-5, 4-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 7-62, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Matias Zukas | 7-67, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Ioannis Stergiou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Christopher Heyman | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coppini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Duje Kekez | 6-1, 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Frederik Press | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Omar Giacalone | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Victor Baluda | 5-1, Victor Baluda - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
10.09.17 finali | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.17 semifinali | vs. Victor Baluda | 3-6, 7-5, 2-0, Victor Baluda - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.17 quarti di finale | vs. Ilya Vasilyev | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.17 2. turno | vs. Caio Silva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.17 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
15.02.17 1. turno | vs. Jeson Patrombon | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.17 2. turno | vs. Chuhan Wang | - Bastian Trinker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
26.01.17 2. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 0-6, 1-4, - Bastian Trinker - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.17 1. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Emilio Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
13.01.17 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.17 2. turno | vs. Maciej Rajski | 1-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.17 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |