INCONTRO
03.04.17 | 2. turno qualificazioni | Franko Skugor | Tristan Lamasine | 7-5, 6-2 | Sophia Antipolis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Franko Skugor | Tristan Lamasine | |
1. servizio % | 45/65 (69%) | 46/71 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/45 (73%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 33/71 (46%) | 21/65 (32%) |
Totale punteggio | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franko Skugor | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franko Skugor | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Franko Skugor | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franko Skugor | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Franko Skugor | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franko Skugor | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Franko Skugor | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tristan Lamasine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Franko Skugor | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tristan Lamasine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Franko Skugor | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tristan Lamasine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Franko Skugor | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Franko Skugor vs. Tristan Lamasine - Incontri a vicenda
03.04.17 | 2. turno qualificazioni | Franko Skugor | Tristan Lamasine | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Sophia Antipolis | argilla |
Franko Skugor form & Tristan Lamasine form
Franko Skugor - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
15.06.20 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.19 qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.02.19 qualificazioni | vs. Yannick Maden | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Pablo Carreno-Busta | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Horacio Zeballos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Corentin Moutet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Kevin King | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Thompson | 6-2, Jordan Thompson - scratch | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Noah Rubin | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 3-6, 3-4, - Franko Skugor - scratch | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
22.02.18 2. turno | vs. Hyeon Chung | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.02.18 1. turno | vs. Alexander Bublik | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.18 qualificazioni | vs. Peter Polansky | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
24.11.17 quarti di finale | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.17 2. turno | vs. Andrea Basso | 7-69, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Laurynas Grigelis | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Lukas Lacko | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.17 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-71, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Farrukh Dustov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Tristan Lamasine - ultimi incontri
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Elmer Moller | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Jiri Vesely | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 7-66, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 7-69, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Florent Bax | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Niels Villard | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |