INCONTRO
26.05.14 | 1. turno qualificazioni | Franco Mandic | Ivan Randjelovic | 6-3, 6-2 | Croatia F11 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
26.09.96, 27 anni
26.09.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
07.07.95, 28 anni
07.07.95, 28 anni
Franco Mandic vs. Ivan Randjelovic - Incontri a vicenda
26.05.14 | 1. turno qualificazioni | Franco Mandic | Ivan Randjelovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Croatia F11 | argilla |
Franco Mandic form & Ivan Randjelovic form
Franco Mandic - ultimi incontri
Croatia F7 - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ziga Papez | - | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. David Samardzija | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
28.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Tim Kopinski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Erik Petrovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F17 - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F16 - argilla | ||||
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Joy Vigani | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Croatia F15 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 5-4, Neven Krivokuca - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.15 qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 1-5, - Franco Mandic - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Jean Daniel Kehyayan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Croatia F13 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Tillmann Erdbories | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Duje Delic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
04.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Marshall Street | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
24.11.14 qualificazioni | vs. Dominik Wirlend | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
17.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Dashti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.14 1. turno | vs. Juan Lizariturry | 0-3, - Franco Mandic - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.14 qualificazioni | vs. Chevaan Davids | 0-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F20 - argilla | ||||
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Javier Marti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F17 - argilla | ||||
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Bizjak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F16 - argilla | ||||
01.09.14 qualificazioni | vs. Gerard Andres Rodriguez | 1-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Marino Alpeza | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F15 - argilla | ||||
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Martin Caro | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Adriano Genda | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Horvat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.14 qualificazioni | vs. Tomislav Draganja | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F13 - argilla | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Li Tu | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Tonci Buljan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.14 qualificazioni | vs. Antun Pehar | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Ivan Randjelovic - ultimi incontri
M25 Opatija - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 1-6, 0-3, - Ivan Randjelovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Robert Rumler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Bulut Ozcelik | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Predrag Marjanovic | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Suvajac | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vujic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dernic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Grunberger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lingxi Zhao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dragovic | 1-6, 2-4, - Ivan Randjelovic - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Anze Arh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Albert Sprlak Puk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evtimov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Greven | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Seymin El | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Peter Nagy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |