INCONTRO
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Francisco Vittar | Nicolo Crespi | 6-2, 7-5 | Turkey F46 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
16.05.99, 24 anni
16.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
13.05.99, 24 anni
13.05.99, 24 anni
Francisco Vittar vs. Nicolo Crespi - Incontri a vicenda
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Francisco Vittar | Nicolo Crespi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F46 | argilla |
Francisco Vittar form & Nicolo Crespi form
Francisco Vittar - ultimi incontri
M25 Rio - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Denis Alarcon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Santiago Bramajo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Berta | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Benjamin Hannestad | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 qualificazioni | vs. Martins Rocens | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Mintz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 7-66, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-75, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianni Ross | 2-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Sandro Kopp | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 qualificazioni | vs. Tim Heger | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Jesse De Jager | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Velenje - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Austin - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Maximiliano Estevez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Martin Estevarena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Arcadia - corte duro | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Austin Rapp | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Skyler Butts | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Nicolo Crespi - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Joao Monteiro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 0-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Akim Zarichanskyy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 5-7, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 5-7, 6-2, 15-13 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sevan Kelpetindjian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Gunjan Jadhav | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Max Flaherty | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Aly Elhamshary | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nik Razborsek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Corioni | 4-2, Lorenzo Corioni - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.18 | vs. Maxi Fellner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F48 - argilla | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F28 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F26 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Turco | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - argilla | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - argilla | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Rodrigues Girotto | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F9 - argilla | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Dvorak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |