INCONTRO
21.03.19 | 2. turno | Francisco Cerundolo | Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-3 | M15 Pinamar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Francisco Cerundolo | Tomas Lipovsek Puches | |
1. servizio % | 37/53 (70%) | 29/52 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/37 (81%) | 16/29 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/16 (38%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 29/52 (56%) | 17/53 (32%) |
Totale punteggio | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francisco Cerundolo | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
Francisco Cerundolo | 2-0 | |
3-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Francisco Cerundolo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Francisco Cerundolo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francisco Cerundolo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francisco Cerundolo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Francisco Cerundolo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Francisco Cerundolo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Francisco Cerundolo vs. Tomas Lipovsek Puches - Incontri a vicenda
21.03.19 | 2. turno | Francisco Cerundolo | Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Pinamar | argilla |
Francisco Cerundolo form & Tomas Lipovsek Puches form
Francisco Cerundolo - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 3. turno | vs. Karen Khachanov | 1-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Ben Shelton | 6-75, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-2, 3-1, Alexander Shevchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Sebastian Baez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Francisco Comesana | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Timofey Skatov | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dmitry Popko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 6-75, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-3, 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Alexandre Muller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
02.11.23 3. turno | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
10.10.23 4. turno | vs. Sebastian Korda | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.10.23 3. turno | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.23 2. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vancouver - duro I. | ||||
22.09.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Vilius Gaubas | 6-1, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Jiri Vesely | 6-75, 2-6, 6-3, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-4, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Tommy Paul | 6-72, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro |
Tomas Lipovsek Puches - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Lujan - argilla | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |