Francisco Cabral vs. Francisco Dias 02.07.2019

Francisco Cabral vs. Francisco Dias 02.07.2019 - M15 Idanha-A-Nova - confronto

INCONTRO

02.07.19qualificazioniFrancisco Cabral Francisco Dias 6-3, 6-3 Portugal M15 Idanha corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Francisco Cabral
Portugal
08.01.97, 23 anni




893
16
35763 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
01.05.92, 28 anni






14255 $
Francisco Dias
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Francisco Cabral vs. Francisco Dias - Incontri a vicenda

02.07.19qualificazioniFrancisco CabralFrancisco Dias6-3, 6-3 dettaglio incontroPortugal M15 Idanha corte duro
08.03.181. turnoFrancisco DiasFrancisco Cabral6-4, 7-62 dettaglio incontroPortugal Portugal F3 corte duro

Francisco Cabral - ultimi incontri

All Lower - argilla
30.06.20
1. turno
vs. Guilherme Rosa6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.06.20
1. turno
vs. Diogo Alves4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal M15 Loule - corte duro
11.03.20
1. turno
vs. Maverick Banes3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal M15 Faro - corte duro
02.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Luis Gomar Monio7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros6-74, 0-1, - Francisco Cabral - scratchperditadettaglio incontro
Portugal M15 Vale - corte duro
26.02.20
1. turno
vs. Pedro Araujo6-72, 7-67, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
03.02.20
qualificazioni
vs. Albert Roglan4-6, 6-1, 4-10 perditadettaglio incontro
03.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Alessandro Procopio6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Lorenzo Seroddi6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
29.01.20
1. turno
vs. Alberto Barroso Campos1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Juan Pablo Canas Garcia6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
27.01.20
qualificazioni
vs. Louis Herman4-6, 6-0, 8-10 perditadettaglio incontro
26.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Alessandro Coppini6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
20.01.20
qualificazioni
vs. Herman Hoeyeraal1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Ameur Ben Hassen6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Admir Kalender6-4, 5-7, 10-7 vincitadettaglio incontro
Portugal Maia Challenger - argilla
18.11.19
1. turno
vs. Maximilian Neuchrist4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Castellon - argilla
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Pawel Cias2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Nules - argilla
31.10.19
2. turno
vs. Imanol Lopez Morillo5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
29.10.19
1. turno
vs. Carles Hernandez2-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Benicarlo - argilla
21.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Jackson Varney7-62, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.10.19
qualificazioni
vs. Matthew Mendez7-5, 6-74, 4-10 perditadettaglio incontro
20.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Pol Sanchez Vinas6-2, 3-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
Portugal M25 Tavira - corte duro
02.10.19
1. turno
vs. Roberto Ortega-Olmedo4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal M25+H Oliveira - corte duro
25.09.19
1. turno
vs. Marat Deviatiarov1-6, 6-77 perditadettaglio incontro
Portugal M15 Sao - corte duro
04.09.19
1. turno
vs. Luis Faria4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal M15 Sintra - corte duro
24.08.19
quarti di finale
vs. Frederico Gil1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.08.19
2. turno
vs. Pavel Shumeiko7-62, 4-6, 7-63 vincitadettaglio incontro
21.08.19
1. turno
vs. Fabio Coelho6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
Portugal M15 Sintra - corte duro
15.08.19
2. turno
vs. Nuno Borges6-72, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro

Francisco Dias - ultimi incontri

Portugal M25 Porto - corte duro
24.07.19
1. turno
vs. Nicolas Alvarez Varona7-5, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.07.19
qualificazioni
vs. Ewen Lumsden5-7, 6-4, 10-7 vincitadettaglio incontro
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Chepik6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal M15 Castelo - corte duro
18.07.19
2. turno
vs. Eduardo Struvay4-6, 6-72 perditadettaglio incontro
17.07.19
1. turno
vs. Pavel Shumeiko6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal M15 Idanha - corte duro
12.07.19
quarti di finale
vs. Jonathan Gray2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.07.19
2. turno
vs. William Griffith4-6, 7-65, 7-61 vincitadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Andrej Glvac6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.07.19
qualificazioni
vs. Pedro Araujo7-64, 7-66 vincitadettaglio incontro
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Henrique Wojciechowski Osorio6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal M15 Idanha - corte duro
02.07.19
qualificazioni
vs. Francisco Cabral3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Imrane Bentekhici6-2, 7-65 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Valldoreix - argilla
14.05.19
qualificazioni
vs. Michiel De Krom0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Vito Dell'Elba6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Las - argilla
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Pol Sanchez Vinas2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Sunderland - duro I.
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Elliott Farmer6-1, 2-6, 10-3 vincitadettaglio incontro
08.04.19
qualificazioni
vs. Ben Jones0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal M15 Quinta - corte duro
18.03.19
qualificazioni
vs. Ugo Blanchet5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Patrick Foley6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal M15 Portimao - corte duro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Juan Bautista Otegui2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal M15 Loule - corte duro
05.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Omar Giacalone5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal M15 Faro - corte duro
28.02.19
2. turno
vs. Alejandro Gomez1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.02.19
1. turno
vs. Jose-Ricardo Nunes6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F44 - corte duro
09.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Boris Pokotilov6-3, 2-6, 6-75 perditadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Marek Flinner6-0, 2-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F43 - corte duro
06.12.18
2. turno
vs. Gabriel Petit6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.12.18
1. turno
vs. Jakob Sude7-69, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.12.18
qualificazioni
vs. Maxence Beauge6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexandre Aubriot6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Nikshep Ballekere Ravikumar6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
<