INCONTRO
10.11.20 | qualificazioni | Francesco Vilardo | Ivan Sergeyev | 6-2, 1-0, - scratch | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Francesco Vilardo | Ivan Sergeyev | |
1. servizio % | 28/40 (70%) | 24/30 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 11/24 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 16/30 (53%) | 15/40 (38%) |
Totale punteggio | 41/70 (59%) | 29/70 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Francesco Vilardo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesco Vilardo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francesco Vilardo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francesco Vilardo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Francesco Vilardo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Francesco Vilardo vs. Ivan Sergeyev - Incontri a vicenda
10.11.20 | qualificazioni | Francesco Vilardo | Ivan Sergeyev | 6-2, 1-0, Ivan Sergeyev - scratch | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Francesco Vilardo form & Ivan Sergeyev form
Francesco Vilardo - ultimi incontri
San Benedetto - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Peter Buldorini | 6-0, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Aprilia - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Niccolo Catini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno | vs. Daniele Minighini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Seydina Andre | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Federico Bondioli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Ali Habib | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Filip Bergevi | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.22 semifinali | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.22 quarti di finale | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Uisung Park | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Petr Hajek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Hong Chung | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Ben Patael | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.22 2. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Marcel Kamrowski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Ivan Sergeyev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 7-5, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | - Ivan Sergeyev - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Robin Baechi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. William Norton | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 4-6, - Ivan Sergeyev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Joan Nadal | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 0-1, - Ivan Sergeyev - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 6-4, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emre Kotaman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 qualificazioni | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Efe Comu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Andrea Basso | 3-6, 0-3, - Ivan Sergeyev - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro |