INCONTRO
29.07.18 | 2. turno qualificazioni | Francesco Cano | Nenad Vladusic | 6-2, 6-2 | Austria F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
05.07.96, 27 anni
05.07.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
30.01.95, 29 anni
30.01.95, 29 anni
Francesco Cano vs. Nenad Vladusic - Incontri a vicenda
29.07.18 | 2. turno qualificazioni | Francesco Cano | Nenad Vladusic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Austria F5 | argilla |
Francesco Cano form & Nenad Vladusic form
Francesco Cano - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Cvjetkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Ilic | 6-1, 6-74, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Aleksevych | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 3-5, - Francesco Cano - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Miceli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Godoy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Victor Bini | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Osusky | 6-0, 4-0, Jan Osusky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Tramontin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Takashi Saito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nenad Vladusic - ultimi incontri
Turkey F40 - argilla | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Tadeas Paroulek | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Bugaj | 6-3, 4-1, Martin Bugaj - scratch | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Mityurin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Connor Richardson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lewie Lane | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
22.04.18 qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Carlone | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Djordjevic | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Sprovieri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Bellalouna | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - argilla | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Grigoriu | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Masayoshi Ono | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F48 - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Cozma | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Vitomir Markovic | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - argilla | ||||
11.12.17 qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Bartlomiej Maroszek | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Semjan | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro |