INCONTRO
26.10.15 | qualificazioni | Fran Zvonimir Zgombic | Kevin Kralj | 6-3, 6-4 | Greece F9 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
18.01.96, 28 anni
18.01.96, 28 anni
Fran Zvonimir Zgombic vs. Kevin Kralj - Incontri a vicenda
26.10.15 | qualificazioni | Fran Zvonimir Zgombic | Kevin Kralj | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Greece F9 | corte duro |
Fran Zvonimir Zgombic form & Kevin Kralj form
Fran Zvonimir Zgombic - ultimi incontri
Belarus F3 - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
18.04.18 2. turno | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 1. turno | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - corte duro | ||||
06.04.18 quarti di finale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.18 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.18 1. turno | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
17.03.18 semifinali | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.03.18 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.18 1. turno | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.03.18 2. turno | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Kevin Kralj - ultimi incontri
Turkey F16 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Milos Nikolic | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jarryd Bant | 4-6, 0-2, - Kevin Kralj - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Anze Arh | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Venci Ivanov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Brtnicky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Klemen Nikolas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Tim Van Terheijden | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Scott Browne | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Toni Neykov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Bogaert | 6-3, 1-0, Dennis Bogaert - scratch | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Eger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Milos Dabic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Janko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Alaix | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Betella | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.16 qualificazioni | vs. Stjepan Cagalj | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
30.03.16 1. turno | vs. Alex Molcan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Javier Nunez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Konstantinos Economidis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
14.03.16 | vs. Ilya Vasilyev | 7-67, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Tin Antonic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bellotti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F11 - corte duro | ||||
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Artunedo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.15 qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
26.10.15 qualificazioni | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Miro | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |