Florian Jakob vs. Omer Berk Gorgun

Florian Jakob vs. Omer Berk Gorgun - Turkey F3 (Antalya) - confronto

INCONTRO

23.01.171. turno qualificazioniFlorian Jakob Omer Berk Gorgun 6-2, 6-0 Turkey Turkey F3 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-0

Florian Jakob
Germany
11.07.95, 23 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
18.04.00, 18 anni







Omer Berk Gorgun
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Florian Jakob vs. Omer Berk Gorgun - Incontri a vicenda

23.01.171. turno qualificazioniFlorian JakobOmer Berk Gorgun6-2, 6-0 dettaglio incontroTurkey Turkey F3 corte duro

Florian Jakob - ultimi incontri

Turkey Turkey F3 - corte duro
23.01.17
2. turno qualificazioni
vs. Petar Conkic1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Omer Berk Gorgun6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F2 - corte duro
19.01.17
1. turno
vs. Yuanfeng Li3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
16.01.17
qualificazioni
vs. Piotr Matuszewski6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.01.17
2. turno qualificazioni
vs. Niclas Pietsch6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F1 - corte duro
11.01.17
1. turno
vs. Lucas Catarina0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.01.17
qualificazioni
vs. Abdullah Eren Kiran6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - tappeto
10.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Marius Frosa2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F13 - tappeto
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Nikola Boskov6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.10.16
2. turno qualificazioni
vs. Lukas Ruepke1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F8 - argilla
19.09.16
qualificazioni
vs. Domagoj Biljesko2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.09.16
2. turno qualificazioni
vs. Vanja Vidojkovic7-5, Vanja Vidojkovic - scratchvincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F7 - argilla
12.09.16
2. turno qualificazioni
vs. Darko Bojanovic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Nikola Dimitrijevic3-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Croatia Croatia F5 - argilla
02.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Ivan Krivic1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F4 - corte duro
11.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Karol Drzewiecki0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F3 - corte duro
04.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Aaron Addison2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Azerbaijan Azerbaijan F3 - tappeto
08.02.16
2. turno qualificazioni
vs. Christian Hirschmueller4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Azerbaijan Azerbaijan F2 - tappeto
03.02.16
1. turno
vs. Markos Kalovelonis5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Croatia Croatia F15 - argilla
07.09.15
1. turno
vs. Nik Razborsek0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F12 - argilla
17.08.15
1. turno qualificazioni
vs. Dennis Bloemke2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F10 - argilla
03.08.15
1. turno qualificazioni
vs. Mats Rosenkranz4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Croatia Croatia F11 - argilla
25.05.15
1. turno qualificazioni
vs. Konstantin Rudhard6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.05.15
2. turno qualificazioni
vs. Stefan Micov4-6, 6-4, 5-0, Stefan Micov - scratchvincitadettaglio incontro
25.05.15
qualificazioni
vs. Luciano Betella2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Croatia Croatia F10 - argilla
18.05.15
1. turno qualificazioni
vs. Ivan Goluza6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
06.04.15
1. turno qualificazioni
vs. David De Leon Elias6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.04.15
qualificazioni
vs. Kevin Eischen6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.04.15
1. turno
vs. David Novotny6-3, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F12 - corte duro
30.03.15
1. turno qualificazioni
vs. Maxim Bulat3-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro

Omer Berk Gorgun - ultimi incontri

Georgia Georgia F2 - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Nikita Mashtakov0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F22 - argilla
03.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Paul Oosterbaan0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Neeraj Yashpaul7-61, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F21 - argilla
27.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Patric Prinoth6-77, 0-6 perditadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Willie Van Zyl6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - argilla
06.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Edward Hubner0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F28 - corte duro
31.07.17
1. turno
vs. Igor Smilansky2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Marco De Rosa6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F24 - argilla
19.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Lazar Dokov6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Boris Butulija2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F23 - argilla
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Marvin Greven3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F3 - corte duro
23.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Florian Jakob2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F46 - corte duro
14.11.16
2. turno qualificazioni
vs. Artsiom Dabryian1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F45 - corte duro
07.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Ramy Labna1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F43 - corte duro
24.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Nikolai Soloviev0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F42 - corte duro
17.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Gorazd Srbljak1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F28 - corte duro
11.07.16
2. turno qualificazioni
vs. Karen Khachatryan3-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.07.16
qualificazioni
vs. Constantinos Ioannides0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F14 - corte duro
04.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Vit Kopriva1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F12 - corte duro
21.03.16
1. turno qualificazioni
vs. Imran Aswat0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F11 - argilla
14.03.16
2. turno qualificazioni
vs. Riccardo Roberto2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F10 - argilla
07.03.16
2. turno qualificazioni
vs. Shunsuke Wakita2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.03.16
1. turno qualificazioni
vs. Andelko Blagojevic Andelko Blagojevic - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F9 - corte duro
29.02.16
2. turno qualificazioni
vs. Jules Okala2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
29.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Ege Erdurak6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
22.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Morgan Johansson1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
15.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Barnaby Smith3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F52 - corte duro
21.12.15
2. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba- Omer Berk Gorgun - non presente(i) perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F48 - argilla
30.11.15
2. turno qualificazioni
vs. Flemming Peters3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F47 - argilla
23.11.15
1. turno qualificazioni
vs. Artur Khachatryan6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
<