INCONTRO
03.09.17 | 1. turno qualificazioni | Florian Fallert | Mats Rosenkranz | 6-3, 6-76, 6-4 | Alphen Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Florian Fallert | Mats Rosenkranz | |
1. servizio % | 83/106 (78%) | 53/100 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/83 (60%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/23 (48%) | 22/47 (47%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 48/100 (48%) | 45/106 (42%) |
Totale punteggio | 109/206 (53%) | 97/206 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Florian Fallert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Florian Fallert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Florian Fallert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Florian Fallert | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Florian Fallert | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Florian Fallert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Florian Fallert | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Florian Fallert | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Florian Fallert | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Florian Fallert | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Florian Fallert | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Florian Fallert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Florian Fallert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Florian Fallert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Florian Fallert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Florian Fallert | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Florian Fallert vs. Mats Rosenkranz - Incontri a vicenda
03.09.17 | 1. turno qualificazioni | Florian Fallert | Mats Rosenkranz | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | Alphen Challenger | argilla |
Florian Fallert form & Mats Rosenkranz form
Florian Fallert - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Freddie Ridout | 3-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F29 - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Peter Torebko | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Benjamin Rosen | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F28 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
05.09.18 2. turno | vs. Harri Heliovaara | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Johan Nikles | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Garcia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F22 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Vidal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Loic Cloes | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F15 - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Roberto | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Pierre Faivre | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Antonio Massara | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Alexander Boborykin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 qualificazioni | vs. Federico Maccari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bahrain F1 - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Riccardo Maiga | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F3 - corte duro | ||||
14.03.18 2. turno | vs. Jan Mertl | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Petr Nouza | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Niklas Schell | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Morgan Johansson | 6-79, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Qatar F2 - corte duro | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Chun Hun Wong | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Adrian Obert | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Stanislav Poplavskyy | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro |
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |