INCONTRO
30.05.18 | 1. turno | Florent Diep | Aleksandre Metreveli | 6-4, 4-0, - scratch | Turkey F21 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Florent Diep | Aleksandre Metreveli | |
1. servizio % | 28/47 (60%) | 29/52 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/28 (79%) | 18/29 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 26/52 (50%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Florent Diep | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Florent Diep | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Florent Diep | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Florent Diep | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Florent Diep | 4-3 | |
Florent Diep | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Florent Diep | 0-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Florent Diep | 1-0 | |
Florent Diep | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Florent Diep | 3-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Florent Diep | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Florent Diep vs. Aleksandre Metreveli - Incontri a vicenda
30.05.18 | 1. turno | Florent Diep | Aleksandre Metreveli | 6-4, 4-0, Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | Turkey F21 | argilla |
Florent Diep form & Aleksandre Metreveli form
Florent Diep - ultimi incontri
M15 Uriage - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
13.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.03.19 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.03.19 2. turno | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.03.19 semifinali | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.19 quarti di finale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.02.19 qualificazioni | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.02.19 qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.19 1. turno | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.19 1. turno | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.19 1. turno | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro |
Aleksandre Metreveli - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Henry Searle | - Aleksandre Metreveli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |