INCONTRO
11.12.17 | 2. turno qualificazioni | Flemming Peters | Pedro Munafo | 6-2, 2-6, 6-4 | Tunisia F39 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
24.10.95, 28 anni
11435 $
24.10.95, 28 anni
11435 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
21.12.92, 31 anni
21.12.92, 31 anni
Flemming Peters vs. Pedro Munafo - Incontri a vicenda
11.12.17 | 2. turno qualificazioni | Flemming Peters | Pedro Munafo | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F39 | argilla |
Flemming Peters form & Pedro Munafo form
Flemming Peters - ultimi incontri
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
24.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro |
Pedro Munafo - ultimi incontri
M25+H Arlon - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.19 qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Clement Larriere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.19 qualificazioni | vs. Victor Ernaelsteen | 2-6, 7-66, 10-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F45 - corte duro | ||||
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Berrajah | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Selim Ben Ali | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F42 - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Skander Ben Abdallah | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - corte duro | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Lorenzo Brunetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Enzo Machizaud | 6-76, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Nils Igor Loechterfeld | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F39 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
23.10.18 qualificazioni | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Albert Roglan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Hamilton | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Luke Johnson | 0-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Christian Seraphim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |