INCONTRO
05.11.19 | qualificazioni | Filippo Moroni | Yann Wojcik | 6-2, 6-2 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filippo Moroni vs. Yann Wojcik - Incontri a vicenda
05.11.19 | qualificazioni | Filippo Moroni | Yann Wojcik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Filippo Moroni form & Yann Wojcik form
Filippo Moroni - ultimi incontri
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Giles Hussey | 5-6, - Filippo Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Keshav Chopra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Kody Pearson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Adam Jurajda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-72, 5-1, Alberto Bronzetti - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Emilien Voisin | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montechiarugolo Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Gerard Planelles Ripoll | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Corentin Denolly | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 3-0, Constantin Bittoun Kouzmine - scratch | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Eduardo Nava | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Blu Baker | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro |
Yann Wojcik - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Karol Filar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Maciej Matuszczyk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karol Filar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Simeon Terziev | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sebastian Gima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Michal Novansky | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Alexis Boureau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-74, 4-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. David Poljak | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Petr Hajek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Alessio Savoldi | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. S D Prajwal Dev | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Dalwinder Singh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |