INCONTRO
14.09.16 | 2. turno | Filip Peliwo | Samuel Monette | 7-5, 6-2 | Canada F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Peliwo | Samuel Monette | |
1. servizio % | 30/50 (60%) | 36/57 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/30 (87%) | 24/36 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/20 (70%) | 12/21 (57%) |
Punteggio dal return | 21/57 (37%) | 10/50 (20%) |
Totale punteggio | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Peliwo vs. Samuel Monette - Incontri a vicenda
07.11.17 | qualificazioni | Filip Peliwo | Samuel Monette | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Knoxville Challenger | duro I. |
14.09.16 | 2. turno | Filip Peliwo | Samuel Monette | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Canada F8 | corte duro |
Filip Peliwo form & Samuel Monette form
Filip Peliwo - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Samuel Monette - ultimi incontri
Granby Challenger - corte duro | ||||
23.07.18 1. turno | vs. Jc Aragone | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau Challenger - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canada F4 - corte duro | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Benjamin Sigouin | 2-6, 1-2, - Samuel Monette - scratch | dettaglio incontro | |
Canada F3 - corte duro | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Paul Oosterbaan | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Jody Maginley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Joshua Peck | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mexico F2 - corte duro | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Nicholas Shamma | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Raleigh Smith | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mexico F1 - corte duro | ||||
12.05.18 semifinali | vs. Federico Zeballos | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Mauricio Echazu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Ismael Batista Mascorro | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F10 - corte duro | ||||
12.04.18 2. turno | vs. Sam Riffice | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.18 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
USA F9 - corte duro | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Jack Findel-Hawkins | 7-63, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.04.18 1. turno | vs. Christopher G Haworth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Le Gosier - corte duro | ||||
26.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sander Gille | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Jc Aragone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Ruan Roelofse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canada F2 - duro I. | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Mikael Ymer | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canada F1 - duro I. | ||||
02.03.18 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 6-77, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.18 2. turno | vs. Jared Hiltzik | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Adrien Bossel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F38 - duro I. | ||||
25.11.17 semifinali | vs. Alexander Ward | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.17 quarti di finale | vs. Jeffrey Schorsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Kyle Seelig | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.17 2. turno | vs. Julian Zlobinsky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Dennis Nevolo | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Luis David Martinez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |