INCONTRO
19.04.17 | 1. turno | Filip Peliwo | Daniel Glancy | 6-1, 6-2 | Egypt F14 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Peliwo | Daniel Glancy | |
1. servizio % | 28/48 (58%) | 31/48 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 12/31 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 7/17 (41%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 29/48 (60%) | 17/48 (35%) |
Totale punteggio | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Peliwo vs. Daniel Glancy - Incontri a vicenda
19.04.17 | 1. turno | Filip Peliwo | Daniel Glancy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F14 | corte duro |
Filip Peliwo form & Daniel Glancy form
Filip Peliwo - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Daniel Glancy - ultimi incontri
Ireland F2 - tappeto | ||||
26.07.17 2. turno | vs. Remi Boutillier | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 2. turno | vs. Remi Boutillier | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Emmanuel Coste | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Emmanuel Coste | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ireland F1 - tappeto | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Josef Dodridge | 6-3, 1-6, 0-4, - Daniel Glancy - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. John McGahon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Josef Dodridge | 6-3, 1-6, 0-4, - Daniel Glancy - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. John McGahon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Robert Carter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Joe Tyler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Lamar Bartley | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F19 - duro I. | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
France F18 - duro I. | ||||
12.09.16 qualificazioni | vs. Dimitar Grabul | 1-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
St. Remy - corte duro | ||||
04.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Filip Veger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
18.08.16 2. turno | vs. Jonas Merckx | 1-6, 2-5, - Daniel Glancy - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.16 1. turno | vs. Jakob Kevelaerts | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - corte duro | ||||
13.07.16 2. turno | vs. Ruben Bemelmans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno | vs. Yan Sabanin | 7-66, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
04.07.16 qualificazioni | vs. Javier Naser | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Yates Johnson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Beck | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |