INCONTRO
15.05.17 | 1. turno | Filip Peliwo | Amit Gabreal | 6-4, 6-4 | Israel F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Peliwo | Amit Gabreal | |
1. servizio % | 37/62 (60%) | 35/69 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/25 (60%) | 17/34 (50%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 30/69 (43%) | 20/62 (32%) |
Totale punteggio | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
17.09.99, 24 anni
17.09.99, 24 anni
Filip Peliwo vs. Amit Gabreal - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno | Filip Peliwo | Amit Gabreal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F7 | corte duro |
Filip Peliwo form & Amit Gabreal form
Filip Peliwo - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Amit Gabreal - ultimi incontri
Portugal F18 - corte duro | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F17 - corte duro | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Jose Von Hafe Perez | 0-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Iftah Yavetz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Orel Ovil | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
24.05.17 2. turno | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno | vs. Orel Ovil | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Ron Idzon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno | vs. Filip Peliwo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Itamar Lavie | Itamar Lavie - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 7-66, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Orel Ovil | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Maciej Nowak | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Uri Vodavoz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
29.03.17 2. turno | vs. Ben Patael | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.17 1. turno | vs. Motvey Radionov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Gaponenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |