INCONTRO
07.07.17 | quarti di finale | Filip Peliwo | Alexios Halebian | 6-1, 4-6, 6-1 | Canada F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Peliwo | Alexios Halebian | |
1. servizio % | 45/76 (59%) | 31/63 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/45 (80%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/31 (55%) | 17/32 (53%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 28/63 (44%) | 23/76 (30%) |
Totale punteggio | 81/139 (58%) | 58/139 (42%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Peliwo vs. Alexios Halebian - Incontri a vicenda
07.07.17 | quarti di finale | Filip Peliwo | Alexios Halebian | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Canada F4 | corte duro |
30.06.17 | quarti di finale | Filip Peliwo | Alexios Halebian | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | Canada F3 | corte duro |
Filip Peliwo form & Alexios Halebian form
Filip Peliwo - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Alexios Halebian - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Luis Patino | 2-6, 0-1, - Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | - Alexios Halebian - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 1-3, - Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Henry Craig | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 qualificazioni | vs. Alejandro Reguant | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.19 qualificazioni | vs. Alexandre Rotsaert | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Ortlip | 5-7, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jack Withrow | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Jacob Bullard | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - duro I. | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Nick Chappell | 4-4, - Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | |
USA F23 - corte duro | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 6-72, 3-4, - Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.18 1. turno | vs. Michael Redlicki | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
03.08.18 quarti di finale | vs. Axel Geller | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Riffice | 3-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canada F5 - corte duro | ||||
05.07.18 2. turno | vs. David Volfson | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Riaan Du Toit | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Canada F4 - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Brandon Holt | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canada F3 - corte duro | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Samuel Shropshire | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |