INCONTRO
13.04.17 | 2. turno | Filip Peliwo | Adrian Andrzejczuk | 6-1, 6-1 | Egypt F13 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Peliwo | Adrian Andrzejczuk | |
1. servizio % | 27/40 (68%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 12/24 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 8/22 (36%) |
Punteggio dal return | 26/46 (57%) | 10/40 (25%) |
Totale punteggio | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Peliwo vs. Adrian Andrzejczuk - Incontri a vicenda
13.04.17 | 2. turno | Filip Peliwo | Adrian Andrzejczuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F13 | corte duro |
07.04.17 | quarti di finale | Filip Peliwo | Adrian Andrzejczuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F12 | corte duro |
Filip Peliwo form & Adrian Andrzejczuk form
Filip Peliwo - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Adrian Andrzejczuk - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Majchrzak | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
22.05.19 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.19 semifinali | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.19 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Bernardo Saraiva | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Omar Morsy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 7-61, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Kacper Zuk | 7-68, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.19 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Lukas Klein | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Hugo Pontico | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |