INCONTRO
18.09.19 | 1. turno | Filip Misolic | Mihailo Radosavljevic | 6-3, 6-2 | M15 Zlatibor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Misolic | Mihailo Radosavljevic | |
1. servizio % | 47/63 (75%) | 40/62 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/47 (66%) | 18/40 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/16 (31%) | 10/22 (45%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 34/62 (55%) | 27/63 (43%) |
Totale punteggio | 70/125 (56%) | 55/125 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Filip Misolic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Mihailo Radosavljevic | |
0-0, 15-0 | ||
Filip Misolic | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Mihailo Radosavljevic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Filip Misolic | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Mihailo Radosavljevic | |
0-0, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mihailo Radosavljevic | |
0-0 | ||
Filip Misolic | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mihailo Radosavljevic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Filip Misolic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Filip Misolic | 2-1 | |
0-0, 30-15 | ||
3-1 | Mihailo Radosavljevic | |
0-0 | ||
Filip Misolic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Mihailo Radosavljevic | |
0-0 | ||
Filip Misolic | 5-2 | |
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
24.09.01, 22 anni
24.09.01, 22 anni
Filip Misolic vs. Mihailo Radosavljevic - Incontri a vicenda
18.09.19 | 1. turno | Filip Misolic | Mihailo Radosavljevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Zlatibor | argilla |
Filip Misolic form & Mihailo Radosavljevic form
Filip Misolic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Mihailo Radosavljevic - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rail Ibragimov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dian Nedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Filip Misolic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |