INCONTRO
10.03.14 | 1. turno qualificazioni | Filip Kraljevic | Vladimir Filip | 6-3, 6-4 | Croatia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
14.02.96, 28 anni
14.02.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
31.07.95, 28 anni
17321 $
31.07.95, 28 anni
17321 $
Filip Kraljevic vs. Vladimir Filip - Incontri a vicenda
10.03.14 | 1. turno qualificazioni | Filip Kraljevic | Vladimir Filip | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Croatia F3 | argilla |
Filip Kraljevic form & Vladimir Filip form
Filip Kraljevic - ultimi incontri
USA F25 - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Michael Zhu | 7-5, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 qualificazioni | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rishabh Sharda | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.18 | vs. Alexis Alvarez Varas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F35 - argilla | ||||
31.10.16 | vs. Justin Ghavami | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Igor Smilansky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
12.09.16 | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Guus Koevermans | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - argilla | ||||
02.11.15 qualificazioni | vs. Grayson M. Goldin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.15 | vs. Or Ram-Harel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.15 1. turno | vs. Jared Hiltzik | 6-711, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Justin Ghavami | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Vancurik | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F20 - argilla | ||||
29.09.14 1. turno | vs. Kirill Dmitriev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno | vs. Riccardo Sinicropi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.14 qualificazioni | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno | vs. Aron Pierce | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F17 - argilla | ||||
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Tonci Buljan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.14 2. turno | vs. Riccardo Bellotti | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.14 qualificazioni | vs. Morgan Bourbon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno | vs. Aron Pierce | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
01.09.14 2. turno | vs. Francesco Borgo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Joy Vigani | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Jacob Nicolussi | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Bjorn Propst | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
17.03.14 1. turno | vs. Tomislav Draganja | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Vladimir Filip - ultimi incontri
M15 Constanta - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alin Butnaru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Masiero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-2, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 6-74, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Rafael Kis Balazs | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Compagnucci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 6-0, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Robert Beznea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alin Mihai Fatu | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Radu Ioan Popa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Gomez | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro |