INCONTRO
08.09.14 | 2. turno qualificazioni | Filip Kraljevic | Dominik Nazaruk | 5-7, 7-63, 6-3 | Croatia F17 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
14.02.96, 28 anni
14.02.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
14.10.96, 27 anni
14.10.96, 27 anni
Filip Kraljevic vs. Dominik Nazaruk - Incontri a vicenda
08.09.14 | 2. turno qualificazioni | Filip Kraljevic | Dominik Nazaruk | 5-7, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Croatia F17 | argilla |
Filip Kraljevic form & Dominik Nazaruk form
Filip Kraljevic - ultimi incontri
USA F25 - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Michael Zhu | 7-5, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 qualificazioni | vs. Julian Noah Steinhausen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rishabh Sharda | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.18 | vs. Alexis Alvarez Varas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F35 - argilla | ||||
31.10.16 | vs. Justin Ghavami | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Igor Smilansky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
12.09.16 | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Guus Koevermans | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - argilla | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Justin Ghavami | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Vancurik | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.15 qualificazioni | vs. Grayson M. Goldin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.15 | vs. Or Ram-Harel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.15 1. turno | vs. Jared Hiltzik | 6-711, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F20 - argilla | ||||
29.09.14 1. turno | vs. Kirill Dmitriev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno | vs. Riccardo Sinicropi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.14 qualificazioni | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno | vs. Aron Pierce | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Croatia F17 - argilla | ||||
08.09.14 2. turno | vs. Riccardo Bellotti | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 5-7, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.14 qualificazioni | vs. Morgan Bourbon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno | vs. Aron Pierce | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Tonci Buljan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
01.09.14 qualificazioni | vs. Jacob Nicolussi | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Bjorn Propst | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno | vs. Francesco Borgo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Joy Vigani | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
17.03.14 1. turno | vs. Tomislav Draganja | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Dominik Nazaruk - ultimi incontri
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |