INCONTRO
08.07.17 | finali | Filip Krajinovic | Cedrik-Marcel Stebe | 6-2, 6-3 | Marburg Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Krajinovic | Cedrik-Marcel Stebe | |
1. servizio % | 39/52 (75%) | 25/50 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 11/25 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/13 (38%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 29/50 (58%) | 20/52 (38%) |
Totale punteggio | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Filip Krajinovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Filip Krajinovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Krajinovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Krajinovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Filip Krajinovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Krajinovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Filip Krajinovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Krajinovic | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Cedrik-Marcel Stebe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Krajinovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Krajinovic vs. Cedrik-Marcel Stebe - Incontri a vicenda
27.08.19 | 1. turno | Cedrik-Marcel Stebe | Filip Krajinovic | 6-3, 4-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
08.07.17 | finali | Filip Krajinovic | Cedrik-Marcel Stebe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Marburg Challenger | argilla |
Filip Krajinovic form & Cedrik-Marcel Stebe form
Filip Krajinovic - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
10.04.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
20.02.23 1. turno | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
05.01.23 quarti di finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro |
Cedrik-Marcel Stebe - ultimi incontri
Tenerife 2 - corte duro | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Stricker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
12.10.22 2. turno | vs. Yibing Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
04.09.22 finali | vs. Francesco Passaro | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.22 semifinali | vs. Matteo Arnaldi | 6-1, 4-1, Matteo Arnaldi - scratch | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Lucas Gerch | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Mirza Basic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Ulises Blanch | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
17.08.22 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 4-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-76, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.22 1. turno | vs. Evan Furness | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.22 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro |