INCONTRO
13.08.17 | finali | Filip Horansky | Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Slovakia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Horansky | Lukas Klein | |
1. servizio % | 37/57 (65%) | 35/63 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/37 (78%) | 24/35 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/63 (40%) | 17/57 (30%) |
Totale punteggio | 65/120 (54%) | 55/120 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Horansky vs. Lukas Klein - Incontri a vicenda
10.11.20 | 1. turno | Lukas Klein | Filip Horansky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
02.08.20 | 1. turno | Lukas Klein | Filip Horansky | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
15.08.19 | 3. turno | Lukas Klein | Filip Horansky | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Portoroz Challenger | corte duro |
08.07.18 | qualificazioni | Filip Horansky | Lukas Klein | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Bastad Challenger | argilla |
03.02.18 | 1. turno qualificazioni | Lukas Klein | Filip Horansky | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Budapest Challenger | duro I. |
13.08.17 | finali | Filip Horansky | Lukas Klein | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla |
Filip Horansky form & Lukas Klein form
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |
Lukas Klein - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Mirza Basic | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 7-69, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |