INCONTRO
25.09.19 | 2. turno | Filip Horansky | Filippo Baldi | 7-61, - scratch | Florence Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Horansky | Filippo Baldi | |
1. servizio % | 24/47 (51%) | 22/37 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 12/22 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 10/15 (67%) |
Break-ball vinti | 1/1 (100%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 15/37 (41%) | 17/47 (36%) |
Totale punteggio | 45/84 (54%) | 39/84 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Filippo Baldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Filippo Baldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Filippo Baldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Horansky | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Filippo Baldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Filippo Baldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Filip Horansky | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Filippo Baldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Filippo Baldi | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Horansky vs. Filippo Baldi - Incontri a vicenda
25.09.19 | 2. turno | Filip Horansky | Filippo Baldi | 7-61, Filippo Baldi - scratch | dettaglio incontro | Florence Challenger | argilla |
07.02.19 | 3. turno | Filip Horansky | Filippo Baldi | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Budapest Challenger | duro I. |
Filip Horansky form & Filippo Baldi form
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |
Filippo Baldi - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-2, 4-0, Jakub Kroslak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Forli 6 - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Haase | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tennyson Whiting | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Dan Added | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.22 quarti di finale | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 2. turno | vs. Raffael Schaer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.04.22 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Alexandre Ruscica | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
09.04.22 semifinali | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.22 quarti di finale | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Radu Albot | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
03.01.22 1. turno | vs. Nicolas Kicker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 1-3, - Filippo Baldi - scratch | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
08.11.21 qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |