INCONTRO
29.03.18 | 2. turno | Filip Horansky | Billy Harris | 6-2, 6-2 | Italy F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Horansky | Billy Harris | |
1. servizio % | 36/55 (65%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 12/24 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 2/18 (11%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 28/42 (67%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Doppio fallo | 5 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Horansky | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Filip Horansky | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Filip Horansky | 2-0 | |
Filip Horansky | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Billy Harris | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
5-1 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Filip Horansky | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Horansky vs. Billy Harris - Incontri a vicenda
29.03.18 | 2. turno | Filip Horansky | Billy Harris | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F5 | argilla |
Filip Horansky form & Billy Harris form
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |
Billy Harris - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Radu Albot | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 7-67, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |