INCONTRO
03.02.16 | 1. turno | Filip Brtnicky | Vasco Mensurado | 6-1, 3-1, - scratch | Tunisia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Brtnicky | Vasco Mensurado | |
1. servizio % | 21/32 (66%) | 20/36 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/21 (81%) | 8/20 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/11 (36%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 23/36 (64%) | 11/32 (34%) |
Totale punteggio | 44/68 (65%) | 24/68 (35%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Filip Brtnicky vs. Vasco Mensurado - Incontri a vicenda
03.02.16 | 1. turno | Filip Brtnicky | Vasco Mensurado | 6-1, 3-1, Vasco Mensurado - scratch | dettaglio incontro | Tunisia F4 | argilla |
Filip Brtnicky form & Vasco Mensurado form
Filip Brtnicky - ultimi incontri
Turkey F37 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 0-6, - Filip Brtnicky - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.06.17 2. turno | vs. Adrien Bossel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.17 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
17.04.17 qualificazioni | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rua | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Owen Kirk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Keisuke Numajiri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.17 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Kralj | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Tomislav Ternar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Duje Kekez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 | vs. Andrej Omeragic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Riccardo Bellotti | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Penzkofer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Antun Vidak | 7-62, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Alexander Erler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
23.01.17 qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Djurdjevic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Sami Reinwein | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vachtl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Vasco Mensurado - ultimi incontri
Egypt F34 - corte duro | ||||
23.11.16 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Zubkou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F28 - argilla | ||||
19.10.16 1. turno | vs. Carlos Taberner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Lorenzo Frigerio | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Laslo Urrutia Fuentes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Batista | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
29.09.16 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.16 1. turno | vs. Alan Gleeson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F31 - argilla | ||||
19.09.16 qualificazioni | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Juan Erro | 6-1, Juan Erro - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Diego Le Gal Perez | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - corte duro | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Francisco Cabral | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
30.06.16 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.16 1. turno | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Andrei Marinescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
22.06.16 2. turno | vs. Dragos Dima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.16 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 6-3, 4-0, Elmar Ejupovic - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Pierre Faivre | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F6 - argilla | ||||
13.06.16 1. turno | vs. Antoine Bellier | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - corte duro | ||||
25.05.16 1. turno | vs. Frederico Gil | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F6 - corte duro | ||||
18.05.16 1. turno | vs. Scott Clayton | 3-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Ferreira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Edgar Goncalves | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |