INCONTRO
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Fermin Tenti | Laelson Rodrigues | 6-3, 6-4 | Chile F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
02.08.99, 24 anni
02.08.99, 24 anni
Fermin Tenti vs. Laelson Rodrigues - Incontri a vicenda
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Fermin Tenti | Laelson Rodrigues | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Chile F3 | argilla |
24.04.17 | 2. turno qualificazioni | Fermin Tenti | Laelson Rodrigues | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F16 | argilla |
Fermin Tenti form & Laelson Rodrigues form
Fermin Tenti - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Laelson Rodrigues - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jose Pereira | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Victor Alvares De Castro Rocha | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mahir Dalwani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Werren | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yitao Cao | 7-5, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Marincas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Boris Stojanovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samir Mustafin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji Qi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 7-63, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Vitor Leal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 0-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramiro Gilles | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Josue Guzman | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |