INCONTRO
30.10.18 | 1. turno | Fermin Tenti | Federico Moreno | 6-3, 6-2 | Brazil F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fermin Tenti | Federico Moreno | |
1. servizio % | 23/48 (48%) | 36/50 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/23 (70%) | 20/36 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/25 (72%) | 5/14 (36%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 25/50 (50%) | 14/48 (29%) |
Totale punteggio | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fermin Tenti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Federico Moreno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fermin Tenti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Federico Moreno | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fermin Tenti | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Federico Moreno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Federico Moreno | |
5-2 | Federico Moreno | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Fermin Tenti | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Federico Moreno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fermin Tenti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Federico Moreno | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fermin Tenti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Federico Moreno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-2 | Federico Moreno | |
4-2 | Federico Moreno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Federico Moreno | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fermin Tenti vs. Federico Moreno - Incontri a vicenda
30.10.18 | 1. turno | Fermin Tenti | Federico Moreno | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Brazil F7 | argilla |
24.07.17 | qualificazioni | Fermin Tenti | Federico Moreno | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Colombia F2 | argilla |
19.06.17 | 2. turno qualificazioni | Federico Moreno | Fermin Tenti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Argentina F3 | argilla |
Fermin Tenti form & Federico Moreno form
Fermin Tenti - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Federico Moreno - ultimi incontri
Buenos Aires - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maldonado - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Agustin Riquelme | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Junin - argilla | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Jose Pereira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Munoz Herrera | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Pavle Daljev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Lenaerts | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 5-4, Luca Gelhardt - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Marco Neubau | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Toulouse - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-62, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Frederico Gil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Alvaro Fernandez Horta | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Victor Nunez | 6-3, 4-6, 0-4, - Federico Moreno - scratch | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Victor Nunez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Gerini | 2-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro |