INCONTRO
06.10.20 | 2. turno | Felix Gill | Khololwam Montsi | 6-4, 6-74, 6-3 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Felix Gill | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Felix Gill | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Khololwam Montsi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Felix Gill | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Felix Gill | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Felix Gill | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Khololwam Montsi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Felix Gill | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Felix Gill | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Felix Gill | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Khololwam Montsi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Felix Gill | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Felix Gill | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Khololwam Montsi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Felix Gill | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Khololwam Montsi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Khololwam Montsi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felix Gill | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Felix Gill | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Khololwam Montsi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Felix Gill | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Khololwam Montsi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Felix Gill | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Felix Gill vs. Khololwam Montsi - Incontri a vicenda
06.10.20 | 2. turno | Felix Gill | Khololwam Montsi | 6-4, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Felix Gill form & Khololwam Montsi form
Felix Gill - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Joao Sousa | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 1-0, Steven Diez - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Moez Echargui | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arnav Vijay Paparkar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Marco Cecchinato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Orlando Luz | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 7-64, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Joao Fonseca | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 5-6, - Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nerman Fatic | 7-62, 1-4, - Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Nerman Fatic | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Khololwam Montsi - ultimi incontri
M15 Maputo - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 0-2, - Khololwam Montsi - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Dylan Salton | 6-1, 3-6, 5-2, Dylan Salton - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Simone Agostini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.09.22 quarti di finale | vs. Skander Mansouri | 0-3, - Khololwam Montsi - scratch | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Youssef Labbene | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Zachary Svajda | - Khololwam Montsi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 East - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Andres Martin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.22 finali | vs. Gage Brymer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.22 semifinali | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Tsung-Hao Huang | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 1-0, Adil Kalyanpur - scratch | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Luc Koenig | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, Mwendwa Mbithi - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Alexander Bernard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-0, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-73, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Simeunovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.22 semifinali | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.22 quarti di finale | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.03.22 2. turno | vs. Simon Carr | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.22 2. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.22 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |