INCONTRO
20.02.19 | 1. turno | Felix Corwin | Danylo Kalenichenko | 6-2, 6-2 | M25 Glasgow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Felix Corwin | Danylo Kalenichenko | |
1. servizio % | 29/47 (62%) | 33/58 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/18 (67%) | 12/25 (48%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 29/58 (50%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Felix Corwin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
1-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Felix Corwin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Felix Corwin | 3-2 | |
0-0, 40-30 | ||
4-2 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felix Corwin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Felix Corwin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Felix Corwin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felix Corwin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Felix Corwin | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Felix Corwin vs. Danylo Kalenichenko - Incontri a vicenda
20.02.19 | 1. turno | Felix Corwin | Danylo Kalenichenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Glasgow | duro I. |
Felix Corwin form & Danylo Kalenichenko form
Felix Corwin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anthony Genov | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. William Grant | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Dian Nedev | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 1-5, Tristan Mccormick - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Patrick Maloney | 2-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Bjorn Swenson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 quarti di finale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 2. turno | vs. Evan Bynoe | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Jeremy Jin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. James Connel | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Karl Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Will Mayew | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Johan Alexander Rodriguez | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Adhithya Ganesan | 6-0, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. William Grant | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro |
Danylo Kalenichenko - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul 2 - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
29.08.21 finali | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.21 semifinali | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
09.08.21 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
06.06.21 finali | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.21 semifinali | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.21 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.21 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
14.05.21 2. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |