INCONTRO
12.01.17 | 2. turno | Felix Auger Aliassime | Peter Torebko | 6-4, 6-4 | USA F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Felix Auger Aliassime | Peter Torebko | |
1. servizio % | 35/66 (53%) | 33/64 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 20/33 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/31 (55%) | 15/31 (48%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 29/64 (45%) | 26/66 (39%) |
Totale punteggio | 69/130 (53%) | 61/130 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Felix Auger Aliassime vs. Peter Torebko - Incontri a vicenda
23.04.17 | 2. turno qualificazioni | Felix Auger Aliassime | Peter Torebko | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Anning Challenger | argilla |
12.01.17 | 2. turno | Felix Auger Aliassime | Peter Torebko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | USA F3 | argilla |
Felix Auger Aliassime form & Peter Torebko form
Felix Auger Aliassime - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Alexander Zverev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Adam Walton | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Andrey Rublev | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-68 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Alexander Bublik | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Harold Mayot | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Hugo Grenier | 6-1, 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 6-3, 7-5, 6-75, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Hubert Hurkacz | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Holger Rune | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Alexander Shevchenko | 7-62, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Marcos Giron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-63, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno | vs. Holger Rune | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver - duro I. | ||||
22.09.23 | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-75, 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Peter Torebko - ultimi incontri
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.20 1. turno | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
11.06.20 1. turno | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro |