INCONTRO
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Felipe Meligeni Alves | Namazbek Diushembiev | 6-0, 6-1 | Turkey F38 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
0
29.09.00, 23 anni
29.09.00, 23 anni
Felipe Meligeni Alves vs. Namazbek Diushembiev - Incontri a vicenda
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Felipe Meligeni Alves | Namazbek Diushembiev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F38 | argilla |
02.10.17 | 1. turno qualificazioni | Felipe Meligeni Alves | Namazbek Diushembiev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F37 | argilla |
Felipe Meligeni Alves form & Namazbek Diushembiev form
Felipe Meligeni Alves - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Mateus Alves | Mateus Alves - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-67, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Borna Coric | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 6-74, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 3-1, Facundo Diaz Acosta - scratch | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Federico Delbonis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 7-66, 4-6, 4-6, - Felipe Meligeni Alves - scratch | dettaglio incontro |
Namazbek Diushembiev - ultimi incontri
M15 Valldoreix - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Solans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Duje Markovina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Quesada Perez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Paul Soubies | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuur Heuvinck | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Garcia | 4-3, Rodrigo Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.18 qualificazioni | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nick Broekhof | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Francisco Dias | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ralph Maas | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Federico Maccari | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Nurtazin Khairulla | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Daniiar Duldaev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Kento Yamada | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Nurtay Kusherbayev | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.15 qualificazioni | vs. Pavel Filin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Babichev | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.15 qualificazioni | vs. Abduvoris Saitmukhamedov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |