INCONTRO
24.02.18 | 1. turno qualificazioni | Felipe Meligeni Alves | Artur Kulibaba | 6-1, 6-2 | Turkey F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
30.05.99, 24 anni
30.05.99, 24 anni
Felipe Meligeni Alves vs. Artur Kulibaba - Incontri a vicenda
24.02.18 | 1. turno qualificazioni | Felipe Meligeni Alves | Artur Kulibaba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F8 | corte duro |
Felipe Meligeni Alves form & Artur Kulibaba form
Felipe Meligeni Alves - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Mateus Alves | Mateus Alves - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-67, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Borna Coric | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 6-74, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 3-1, Facundo Diaz Acosta - scratch | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Federico Delbonis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 7-66, 4-6, 4-6, - Felipe Meligeni Alves - scratch | dettaglio incontro |
Artur Kulibaba - ultimi incontri
M15 Parnu - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
08.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |