INCONTRO
28.07.17 | semifinali | Felipe Martinez Sarrasague | Matthias Haim | 7-66, 1-6, 6-0 | Austria F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Felipe Martinez Sarrasague | Matthias Haim | |
1. servizio % | 53/82 (65%) | 40/92 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/53 (72%) | 31/40 (78%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 22/52 (42%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 39/92 (42%) | 30/82 (37%) |
Totale punteggio | 91/174 (52%) | 83/174 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 10 |
Ace | 1 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Felipe Martinez Sarrasague vs. Matthias Haim - Incontri a vicenda
28.07.17 | semifinali | Felipe Martinez Sarrasague | Matthias Haim | 7-66, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | Austria F4 | argilla |
Felipe Martinez Sarrasague form & Matthias Haim form
Felipe Martinez Sarrasague - ultimi incontri
M25 Rosario - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Guercio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Rosario - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Vitor Leal | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Oscar Mesquida Berg | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 5-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hurlingham - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Juan Martin Fumeaux | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Austin Rapp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.20 qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Patricio Alvarado | 2-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. George Goldhoff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kin Javier Gutierrez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.12.19 2. turno | vs. Aron Pierce | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. David Volfson | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Pino | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Joe Cooper | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Matthias Haim - ultimi incontri
Germany F16 - duro I. | ||||
24.10.18 2. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Bastien Presuhn | 7-65, 7-69 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
11.10.18 1. turno | vs. Wilson Leite | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Walter Trusendi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Peter Heller | 6-1, 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
27.07.18 semifinali | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.18 quarti di finale | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Frederik Press | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Bjorn Nareyka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
15.07.18 finali | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.18 semifinali | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.18 quarti di finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Aziz Kijametovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
07.07.18 semifinali | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.07.18 finali | vs. Mario Vilella Martinez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.18 quarti di finale | vs. Riccardo Bellotti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.18 2. turno | vs. Lukas Ollert | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Vasile Antonescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |