INCONTRO
02.10.19 | qualificazioni | Federico Moreno | Franco Roncadelli | 6-2, 4-6, 10-4 | M15 Santiago | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federico Moreno vs. Franco Roncadelli - Incontri a vicenda
02.10.19 | qualificazioni | Federico Moreno | Franco Roncadelli | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Santiago | argilla |
Federico Moreno form & Franco Roncadelli form
Federico Moreno - ultimi incontri
Buenos Aires - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maldonado - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Agustin Riquelme | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Junin - argilla | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Jose Pereira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Munoz Herrera | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Pavle Daljev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Lenaerts | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 5-4, Luca Gelhardt - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Marco Neubau | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Toulouse - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-62, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Frederico Gil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Alvaro Fernandez Horta | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Victor Nunez | 6-3, 4-6, 0-4, - Federico Moreno - scratch | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Victor Nunez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Gerini | 2-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro |
Franco Roncadelli - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
15.03.24 1. turno | vs. Tobias Franco | 7-5, 0-3, - Franco Roncadelli - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Felipe Pagnacco | 7-62, 5-7, 0-2, - Franco Roncadelli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Arthur Laborde | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alex Barrena | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Noah Schachter | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Andrea Collarini | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 0-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Pedro Sakamoto | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.10.23 2. turno | vs. Jose Pereira | 6-4, 3-2, Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |